Newsletter abonnieren

newsletter
Button Down

Ansprechpartner

Ing. Franz Penz 

Telefon: (0664) 211 99 11 

Emailfranz@penz-franz.at


Elisabeth Penz 

Telefon: (0664) 14 15 444 

Emaillisbeth@penz-franz.at


Sägewerk

Elisabeth Penz jun. 

Telefon: (0664) 83 44 814 

Emailholz@penz-franz.at (Sägewerk)

Emailelisabeth@penz-franz.at (Allgemeines)


Viehhandel

Roswitha Penz 

Telefon: (0664) 83 44 811 

Emailroswitha@penz-franz.at


Johann Steiner

Bereich: Vieheinkauf Pölstal, Oberwölz, Neumarkt

Telefon: (0664) 83 44 807

Emailinfo@penz-franz.at


Heimo Weilharter

Bereich: Vieheinkauf Murau

Telefon: (0664) 500 24 79

Emailinfo@penz-franz.at

Ökoenergie


Annemarie Ofner

Bereich: Ökoenergieabrechnungen Hirschegg, Windpark Projekt

Telefon: (03145) 720-16 

Email: annemarie@penz-franz.at


Ingrid Gspurning

Bereich: Ökoenergieabrechnung Edelschrott, Bärnbach

Telefon: (03145) 720-13

Emailingrid@penz-franz.at